Написать нам письмо
День рождения Клуба Let Me Speak.

Наши достижения за год

Ближе к дням рождения или юбилеям мы обычно подводим некоторые итоги. В сентябре нашему Клубу исполняется один год. А что, тоже дата! Так что и мы подведем некоторые итоги первого года. Поделимся достижениями, а они у нас есть.
Для начала немного сухой, суровой статистики
11 тренингов
Мы провели 11 занятий в году.
Тренинг каждый месяц, Карл!
(в августе были каникулы)
33 часа
Мы провели суммарно вместе 33 часа.
Яркие, насыщенные, твои (с)
100+
Более ста человек побывали у нас на занятиях. Многие стали регулярными членами Клуба!
Рубрика Special Guest Star
У нас были приглашенные гости - звёзды в своих областях. Денис Надточий, в январе проводил занятие на тему «Развиваем голос». А в мае Марк Хлынов из esPrezo учил делать эффектные «Киллер-слайды».

Следующий гостевой тренинг будет в октябре, а что за гость - пока секрет (но это будет огонь!).
Денис Надточий. Остальные учатся посылать голос по дуге, январь 2016
Рубрика "Тест-драйв"
В наш Клуб можно прийти, чтобы провести "обкатку" своей рабочей презентации, протестировать её и себя и получить советы от группы и тренера.

Трижды за год мы проводили тест-драйв: Артем Маслов, Илья Яшин и Саша Тыркова бесстрашно проверяли на нашей аудитории свои презентации и получали за это. Обратную связь и ценные рекомендации, конечно :-)
Александра рассказывает про марку Levi's,
июнь 2016
Мы бросали вызов другим коллективам!
Отдельным ярким событием стала презентационная битва между нашим Клубом и командой компании IBS. Мы бились в игре под названием PowerPoint-караоке. Да, гости из IBS нас обошли со счетом 2:1, но мы еще отыграемся!..


Стоит заметить, что некогда победители сами проходили тренинги Александра и Марка ;)
Мария из команды IBS в процессе импровизации.
PPT-караоке,
апрель 2016
Набирали баллы и соревновались
В Клубе действует система рейтингов и званий, а по итогам года лидеры соревнуются за имя "Спикер года". Баллы даются за упражнения и победу в командных и индивидуальных раундах, за пробные выступления и, конечно, за тест-драйв.

По состоянию на сентябрь у нас в Клубе есть один Мастер презентаций - Анастасия Пыркова. А также один Спикер 80 lvl - Илья Яшин (и пока лидирует в рейтинге он, хотя есть те, кто наступают ему на пятки))
Наша практика всегда была задорной :-)
Многие боятся выступать публично,
но не в нашем Клубе
Благодаря вашим встречам провела два выступления.
Вдохновляет на работу над собой, вы вселяете в людей уверенность. Благодарю!
Анна Бажан
Тренерская установка
на первый год выполнена
Можно смело заявить: задача, которую возлагает на Клуб его автор, выполнена. Клуб стал качественной площадкой для развития. Формат ежемесячных встреч позволяет поддерживать навыки в тонусе за счет увеличенной продолжительности нахождения в теме, то есть происходит полезный "налет часов". Подход "одна встреча = новая тема" позволяет без потери какие-то занятия пропускать, но и легко возвращаться, но самое главное, конечно, то, что мы охватываем не одну какую-то область, а разные грани презентационного мастерства. Клуб стал отличной возможностью идти в направлении уверенных презентаций.

Мы гордимся атмосферой, которую мы создали. А, точнее, эту атмосферу создают и поддерживают участники. Спасибо вам за то, что вы с нами! В новом сезоне будет много сюрпризов и полезных нововведений, мы вас обрадуем.